Экскурсия в национальное арт-пространство «Портал»
1 октября 2018 года   состоялась экскурсия совместно с родителями и детьми в национальное арт-пространство «Портал».
01.09.2018 16:43:00
День знаний

Праздник День Знаний отметили в детском саду с Матрешкой и Бабой Ягой. Дети окунулись в праздник счастья, улыбок и детской радости, А Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать нас  родителей и педагогов. Праздник получился веселый, радостный и запоминающийся!
01.08.2018
ЛЕТО 2018

Лето – жаркая пора. Когда, если не сейчас закаляться. Здесь можно и загорать, и играть в песочные игры, принимать водные процедуры и прыгать на батуте. Лето - самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни.

25.06.2018
Участие наших педагогов в конкурсе «Лидер года!»

Участие наших педагогов в конкурсе «Лидер года!» Гагиева Ламзира Валериановна и Дигурова Фатима Ахсаровна делились своим опытом с другими педагогами.

День Защиты детей

День Защиты детей - этот праздник очень любят в нашей стране. Конечно же, это 1 июня, начало лета. Поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости. 1 июня 2018 года в МБДОУ состоялся детский праздник ко Дню защиты детей. Дети вместе с педагогами окунулись в праздник счастья, улыбок и искренней радости.